Мы с мужем последнее время очень часто ругаемся из за мелочей,можем неделями не разворачивать.Он часто кричит на нашего ребенка, время семье не уделяет.Мы женаты 4-ри года.Я не понимаю что с нами - вопрос №2680389

происходит.Боюсь что это начпло конца. Помогите разобраться. Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Рассорка на семье. Растанетесь.
Замучен бытом.Потерял интерес и вкус к жизни.Ничего уже не изменится.