Здравствуйте, хочется узнать когда и где я познакомлюсь с будущим мужем. Сколько ему будет лет и если возможно посмотреть что он из себя представляет и какой знак зодиака. И если не сложно будет то - вопрос №2680478

узнать когда свадьба и сколько будет детей. Дата рождения:25.06.1997 в 23:20 Москва Ульяна
3 ответа
брак будет через  5 лет
Здравствуйте! Встретите через 2,5-3 года. По знаку Водолей.
Вам нужна полноценная консультация, а не обращение в бесплатный чат.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.