Есть ли порча или сглаз на мне, на семье? - вопрос №2680874

Недавно заметила, что у нас в доме испортилась священная вода. Стала иметь неприятный запах. Вылила в вазон, через некоторое время вазон стал пропадать, а на днях муж собрал вещи и ушел к маме. Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

Доброй ночи.
Ваше опасение по описанию подтверждается.
Для более детального ответа вас нужно смотреть по фотографии.
Но святая вода говорит сама за себя.
Всего Доброго

Не увидела связи.Вода пропала потому, что была простой, а не святой, такое тоже бывает.А муж ушел, потому что задолго до этого подумывал о паузе в отношениях.Вернется.
Между водой и уходом мужа нет ничего общего, на семье ни сглаза ни порчи нет, просто муж устал от отношений и пожелал быть один, такое к сожалению в семьях часто происходит.
присылайте фото свои и его посмотрим