Помогите раскрасить рисунок простым карандашом - вопрос №268157

рисую рисунок на конкурс… простым карандашом, я любитель… нужна помощь… не получается нарисовать шерсть собаки((

Ответы

Наверное, проработать мелкими сплошными параллельными изогнутыми линиями. А затем — пройтись резинкой по блестящим частям. Если не получится — всё стереть и начать заново.