Папа купил квартиру, но оформил на свою родную сестру,я хочу чтоб он переписал на меня,когда же квартира станет моей?; В каком месяце я устроюсь на новую работу?; С Дамиром когда состоится знакомство? - вопрос №2682049

Папа согласится ли переписать свою квартиру на меня? В данный момент владелец папины квартиры его родная сестра, папиначе квартира когда же станет моей? Папу зовут Муса, 03.06.1963г.; В каком месяце я трудоустроюсь на другую работу и кто мне поможет в этом?; С Дамиром у меня какие перспективы на любовные отношения, когда же мы познакомимся? В настоящее время у Дамира есть ли девушка? Я, Салтанат 28.03.1988г. и Дамир 25.02.1990г. Благодарю!
S
2 ответа

Ответы

Если  ваш папа  переписал  квартиру.  на  родную свою сестру… И владелица  уже  эта  женщина. Вам  нужна консультация  юриста.Устройство на  вашу работу  у вас   идет в  мае  месяце.Вы  сами сможете это  сделать.Отношения  с  Дамиром у вас  есть в перспективе.Мужчина находится  сейчас в поиске .  Удачи вам
Здравствуйте, квартиру он не планирует переписывать на вас, все было сделано осознанно, очень много времени понадобится для изменения ситуации. Работа вам перекрывается до тех пор пока вы не разрешите возложенные на вас задачи, вы что то упускаете из виду. Знакомство выходит до середины 2018года, девушка не просматривается.