Что у меня будет с работой? Я сейчас работаю с минимальной зарплатой и плохими условиями труда. Задумываясь поехать на заработки, но решиться тяжело, нет помощи. Параллельно ищу работу в своём - вопрос №2682092

городе. Татьяна 11 мая 1981 год.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Поехать на заработки — идея хорошая, но, опять же, смотря куда?.. Как я вижу, — Вы пока будете работать где-то в своем городе. А вот ближе к весне, — карты показывают дальнюю поездку и значительное улучшение материального положения… Удачи Вам и Успехов!