здравствуйте. меня зовут Ольга я люблю одного человека но не знаю какие чувства он испытывает по отношению ко мне. - вопрос №2682495

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. вас нужно по фото или дате смотреть что бы вам ответить, энергетика говорит что вы любите сильнее
Здравствуйте… малый расклад показывает, что вы ему нравитесь, но говорить о своих чувствах пока не готов…
Давайте посмотрим.Фото обоих.