Сумы

Купил телефон, мне он не понравилься отправил обратно... - вопрос №2682634

Купил телефон, мне он не понравилься отправил обратно… Дзвоню по чему не заберают телефон говорят что человек в отпуске и будет 11-14 числа. Как они говорили «Товар надлежащего качества (без дефектов) может быть обменен или возвращен в магазин в течение 14 дней». Но проблема в том что скоро пройдут эти 14 дней.

Ответы

Здравствуйте.
С телефоном подойдите к продавцу, решите вопрос сразу на месте, если один человек в отпуске-это не значит, что другие продавцы/специалисты не смогут принять или обменять товар, нужно действовать, а не ждать, они и тянут время.
Обратитесь в комитет по Защите прав потребителя.
Успехов вам!