Здравствуйте! Недавно познакомилась с мужчиной Александр (1 ноября 1963). как сложатся наши отношения, если будущее в наших отношениях? спасибо. - вопрос №2683642

Наталия. (1 января 1963)

Ответы

Наталия, мужчина, с которым вы познакомились,  не прост, у него жесткий характер, он очень и очень амбициозный, волевой, дух противоречия  в нем живет. Он вам пришелся  по душе, именно из-за своей силы и мужского, сильного начала, но будьте осторожны дальше он  может показать себя. с не самой  благовидной стороны. Ревность, агрессия,  и   непостоянство в поступках и действиях. Это то, с чем вы можете столкнуться. Что же касаемо развития  ваших отношений,  то они  будут,  но скоро вы оба ими пресытитесь, появится  чувство навязчивости, и усталости  друг от друга. Все таки. это не ваш пассажир)

Натали