Здравствуйте.Хочу заделать карту желания.Но незнаю как правильно.и чтоб она работала.И нужна ли прятать карту желания от посторонних глаз Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2683830

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Спрячьте карту. Доставайте ее почаще и рассматривайте.
Карта должна быть постоянно у Вас перед глазами, чтобы активировать ее.Если спрятать ее, то можно вообще про нее забыть, и сути в себе она нести не будет.