Здравствуйте . мне очень плохо . я люблю одного парня но у него есть другая. На приворот деньги нет. Хочу узнать вернётся ли он ко мне Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2683980

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не вернется.
Здравствуйте, вы находитесь в плену своей любви, вы потеряли свое собственное мнение. Ревность и иллюзии по отношению к молодому человеку ни к чему не приведут. Парень может быть с вами в будущем, но это для вас дорого обойдется в эмоциональном плане. Всего вам доброго.