Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон, в котором я нахожусь в ювелирном магазине и примеряю кольцо. Оно вроде бы золотое, с большим - вопрос №2683982

камнем, похоже на мрамор. И к нему же выбираю серьги. При этом были мысли о любимом человеке, с которым в реальности в ссоре. И консультанта, который мне помогает делать выбор, зовут так же, как и его. Что значит этот сон? Спасибо за ответы!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сон говорит о том, что примирение с мужчиной для Вас дорого стоит. И Вы надеетесь, что кончультатн поможет Вам достичь счастья.