Здравствуйте, уважаемые коллеги. Нахожусь в данный момент в стрессовом состоянии уже на протяжении двух месяцев. Поменяла работу, адаптация очень тяжело проходит. Руководство новой компании с - вопрос №2684125

пониманием отнеслось к моему состоянию, и предложили недельку -две отдохнуть. Ну вот сейчас я в глубоких раздумьях, нужна ли мне эта фирма, как то не комфортно мне там. Параллельно еще есть предложение пойти на работу в облэнерго. Думаю, как быть, где мне будет комфортней? Может кто сможет откликнуться, буду благодарна очень. Наталья, 13.06.77.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неприятие жизни идет именно от стресса, а не от места работы, где Вас приняли с пониманием и теплом.Здесь и оставайтесь, чтобы потом не получить еще больший стресс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Руны показывают, что перемены могут восприниматься как  болезненные и нежелательные,  но непременно положат начало времени подъёма и роста.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA