Не въехали в горку. Ловила рыбок. - вопрос №2684304

Снилось что ехала на своей машине. Повернула направо — а там дорога уходит вверх, отвесно и высоко, почти под 90 градусов.
Рядом со мной едет другая машина — там парень. Мы оба едем в эту горку. Я со всех сил жму на газ, но машина на самом верху сдает и катится вниз… И парень то же самое. Я уже вышла из машины и его подбадриваю, но ничего не вышло...
Потом мы сидели на берегу небольшого водоема с прозрачной водой. В водоеме плавало много мелкой рыбки, я ловила ее руками и отпускала. Она легко ловилась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
Вы за рулём — Вы ответственная за себя, самоорганизованная.
«Рядом… парень… его подбадриваю». Вашей энергии хватает организовывать и других, возможно у Вас лидерские задатки.
«Повернула направо а там дорога уходит вверх, отвесно и высоко, почти по 90°». Правая сторона это будущее, сон предупреждает о невыполнимости цели и моделирует перспективу: «на самом верху сдает и скатывается вниз».
Вы сами выбрали это поворот пути. И во второй части сна сами «отпускаете» из рук улов, повтор информации что цель, добыча, улов возможно и не важна: «мелкая рыбка».
Практически овчинка выделки не стоит. Ваше безсознательное показало в результате, в финале сна что достичь цели Вы сможете, рыбку поймаете, но мелкую, за которую держаться не будете.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон к беременности.
Всех благ!
Сон отражает особенности в интимной близости с парнем. Стремление достигать наивысшего наслаждения-оргазма. Дорога вверх-символ возбуждения.Водоем-вода-женский символ. Рыбки- мужской символ… символ мужской силы.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, хоть Ваши идеи или планы не увенчаются успехом, но откроют путь другим хорошим и благоприятным событиям. Не исключено, новое романтическое знакомство… Добрых Снов!