Будет ли сделка с банком на след неделе удачной??Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2684440

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расклад говорит, что удачной сделка не будет… Человек в возрасте будет причиной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
да все пройдет успешно
всего доброго Вам
карты указывают на удачу расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится то к чему стремитесь вы получите.а вот вам совет заговор при просьбе подойдя к двери банка возьмитесь правой рукой за ручку двери и мысленно скажите как молвит эта скоба так молвит (имя человека к кому вы пришли)против меня.переступив порог надо сказать мысленно я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя.и после этих слов высказать просьбу или пожелания.но самое лучшее это молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.