счастья нет, и конца-края этому не видно - вопрос №268489

Не могу развязаться с мамой, не могу простить предательство бывшего, не могу полюбить мужа, не могу устроиться на любимую работу. Когда я почувствую хоть сколько нибудь счастливой, нельзя же со всех сторон такой несчастной быть.

При рождении Пеннер Анна генриховна. Сейчас Прокопенко Анна Владимировна. 26.11.1979 (около 9 и 11 вечера)

Ответы

Добрый день Анна, это не кончиться в ближайший год, вам нужно избавляться от негатива, именно он в вас живет и прогрессирует, разрушая все вокруг вас.

С Уважением, Татьяна.