Помогите разгадать сон. Я находилась в чужом доме. Там было много моих платьев. Бывший муж дал понять, чтобы я все свои вещи собрала и ушла. Я нашла новое платье, которое он мне подарил и его одела. - вопрос №2684902

Но в реальности такого платья у меня нет. Я подошла к нему, поговорить, чтобы он меня оставил дома. Но он молча достал коробку с обувь и одел на себя белые туфли. Я стояла в новом платье, которое он мне подарил, но босая, а он в новых туфлях.<cut/>На яву мы с ним вообще не общаемся, развод был из-за его любовницы.
1 ответ

Ответы

По сну у вас будут перемены  , но пока вы идете без пары, раз босиком ...
а вот он готовится к вступлению в брак скорее всего, раз одел белые туфли.

@ SOFIA CHERNAYA