Здравствуйте, у меня сейчас сложный период в жизни: сначала я потеряла работу, затем рассталась с любимым человеком. Чего мне ожидать в ближайшем будущем? - вопрос №2685180

Ответы

негатив с вас убрать и все наладится, работу вы найдете и молодой человек увас намечается но негатив тормозит события
В ближайшем будущем все пойдет по этому же плану, только на созидание.Сначала найдете работу, потом любимого человека.
Период перемен у вас в будущем, после чёрной полосы всегда как правило начинается белая.