Добрый день, уважаемые эксперты. Нашла своё фото все в каплях воска от свечи, а также ещё несколько очень интимных предметов, тоже мои. Лежало все вместе. Что мне со всем этим делать, чтобы себе не - вопрос №2685374

навредить???
3 ответа

Ответы

Добрый день.Не трогать голыми руками прежде всего.Окропите водой на корую предварительно начитайте 90 псалом это разорвет вашу энергосвязь с предметами, после чего все утилизируйте(лучше закопать).Это меры предосторожности-основную негативную программу надо снимать.Обращайтесь я помогу вам.
Теперь только чиститься.Кто-то поработал.

Здравствуйте!

Всё сжечь, пепел — развеять по ветру, закопать или высыпать в реку. Скорее всего, вам понадобится чистка и защита.