Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, останусь ли я работать медицинским дезинфектором и какая будет финансовая ситуация (сколько буду получать) в 2018 году? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2685461

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Останитесь работать, зп 20-25 тысяч примерно будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что у вас есть все шансы остаться медицинским дезинфектором. Финансовая ситуация у вас хуже не будет.
Здравствуйте.мне идёт информация, что работу вы смените, эта работа нынешняя вам очень надоела и видимых перспектив нету, вообщем то смена будет и вы уже знаете куда хотите пойти работать.Но до весны я думаю поработаете еще на этом месте, получать будете что то в районе 15-20 т.р мне идут такие цифры что то, скромно, и мало для вас, в ближайшем будущем со сменой работы, придет смена финансов.получать будете больше.Удачи вам!!!
Здравствуйте, карты указывают на то что в новом году благодаря старшему мужчине вы поменяете работу на более лучшую. Вы не останетесь на прежней должности и месте. Финансовая ситуация улучшится, но деньги будут зарабатыватся большим трудом.
Всех Благ)
Здравствуйте. Дезинфектором проработайте еще около полугода, потом у вас идет смена работы. Нынешнее место вас не совсем устраивает, работаете так сказать без особого энтузиазма. По поводу финансов, то в 2018 году будете получать на этом месте около 17-20 тыс.
Нет, вы поменяете работу.
пока да, но вам есть перемена, с трудом.
Здравствуйте!

Выпала карта ТАРО — /КОЛЕСНИЦА/ — у Вас множество внутренних противоречий касаемо этой работы, если работа связана с разъездами, да еще поработаете здесь, но выходит, что все время будете испытывать дискомфорт, внутреннее напряжение, разногласия в коллективе.  Все же срок, который Вы там проработаете не совсем большой где то около 4 месяцев. Данная карта очень хорошо показывает стержень человека, его способность никогда не унывать и не останавливаться на достигнутом, она хороша при карьерном росте, который связан с осознанным выбором и целями человека. Так что сейчас Вы в некотором переходном периоде находитесь. Держитесь, дальше будет легче.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
останетесь получать будете более чем нужно.
Здравствуйте, Александр! Ближе к весне у вас будет отличная возможность перевестись в другое место работы, что-то больше связано с приемом пациентов.  Показано как  продвижение по карьере и увеличение дохода, зарплата хоть и средняя, но все равно станет больше. И там Вам даже больше понравится, показано что будет моральное удовлетворение, спокойствие и гармония. Будете дальше развиваться уже на новой должности.
Да останетесь так же работать
Да останетесь, зарплата увеличиться.
Работать останетесь, перемены места работы у вас не просдеживантся.

@ SOFIA CHERNAYA