Здравствуйте! В планах к весне 2018 года открыть свой салон красоты. Уважаемые эксперты подскажите стоит ли? Пойдет ли дело? Лариса 27.07.1983 Киев - вопрос №2685929

3 ответа

Ответы

Пойдет.Но терпением придется запастись.
Добрый день. Все получится у вас. Немного будет сложно в начале, но это в любом деле так. Вы справитесь. Через погода после открытие, все пойдет в гору.
Женщину сложно переубедить. Самостоятельная ты больно, поэтому получиться или нет — получиться, но при этом, делов у тебя будет выше крыши, знай это и приготовься к большим делам. Сложности тоже возникнут — бизнес слово деловое, не женское и ты сама после это поймёшь. Желаю успехов. (13)