Что между этими людьми ? Есть ли будущее ? Дружба , любовь ? - вопрос №2686532

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте фото девушки для просмотра не подходит, плохого качества. Но тем не менее интерес и влюбленность в паре присутствует. Причем отличная сексуальная совместимость здесь. Но парень пока не готов к серьезным отношениям. Есть ли будущее у пары можно диагностировать лишь по иному фото.