18.09.1977 г. Беларусь, г.Вилейка. - вопрос №2686955

Добрый день! Меня зовут Светлана! Меня очень интересует вопрос моей работы. Я очень хочу поменять место работы т.к прежняя меня не устраивает, как поступить правильно.
5 ответов

Ответы

По ТАРО — в начале найдите новую. Потом решайте — менять или не менять. Пока смены работу у Вас не показано.
В ближайший год не стоит ничего менять… Много работы, которая не очень нравится… Попытки что-то поменять очень негативно скажутся на финансах… Нужно перетерпеть… 2019 вознаградит Вас за терпение и работу…
Так и поступайте.Нам всем дана возможность мыслить и анализировать.Если что-то не устраивает-меняйте!
Точнее можно было бы ответить зная нюансы дела и что вы сами хотите получить от работы, ситуации. В целом карты показывают, что ближайшие месяцы не подходящее время что-то менять, к переменам следует подойти постепенно и они будут возможны после зимы
Вам не стоит спешить.Если согласитесь сейчас, можете лишиться более интересного предложения в дальнейшем.Перетерпите, Вы сами поймете какое предложение действительно для Вас!