подключения - вопрос №268723

как подключить муз.центр LG RBD154k к компьютеру? вроде aux не поддерживает, спасибо.

Ответы

aux как говорят продавцы есть, вход стандартный 3,5 jack, около входа под микрофон на передней панели снизу! если в меню есть переключение в режим aux, то смело покупайте шнур «3,5 jack - 3,5 jack», на компьютере такой же!