Как можно достать кровь для куклы Вуду,если человек живет в другом городе?? Дата рождения:1999-10-19 - вопрос №2687235

3 ответа

Ответы

Тогда никак. Даже в одном городе это было бы затруднительно. Или заменяйте или активизируйте куклу энергией.
Есть другие способы привязки предмета к объекту воздействия. Например, специальные рунические формулы, если вы практикуете руны, конечно.
Просто используйте другие привязки.в-крайнем случае-его распечатанное фото