Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Посмотрите, пожалуйста, до каких пор эта женщина будет вредить фирме, выживать всех сотрудников????? Только за полгода она выжила сразу четверых сотрудников........ - вопрос №2687365

изображение из вопросаи это не предел, идет по головам, жестоким обманом, выкручивается всегда как уж на сковородке, всех лихо подставляет… и главное то, что начальница с ней сделать ничего не может. Хотелось бы узнать, что Ларису 09.03.1972 (нашу сотрудницу) ожидает в первом полугодии 2018 года, как еще долго она продержится в фирме? Когда уже будет развязка и Высшие силы все расставят на свои места?
По какой причине она уйдет с фирмы (сроки ухода)
Спасибо, все ответы оценю и выберу специалиста для консультации))
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

перестановка кадров ожидается или проверка по линии карт идёт второй месяц зимы вот тут знаете выражения не рой другому яму сам туда угодить сможешь.вот эта и будет.ни какого продвижения или укрепления дел у неё я лично не вижу по картам а вот то что эта проверка сыграет не по её правилам такая линия есть по раскладу. карт.уберут её.а вам совет не становитесь на её путь негатива смотрите позитивней.всё возвращается бумерангом.единственно совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в течение года она найдет себе более высокооплачиваемое место
всего доброго Вам
Начальница не то что не может  — не хочет ее увольнять, так как эта женщина по ее мнению приносит доход разумными способами.На вопрос почему вредит сотрудникам, в этой истории не только сама Лариса влияет на сотрудников, на ее решение влияет еще мужчина и женщина, которые якобы судят чтоли этих людей, отбирают по своему образу и подобию(как бы это абсурдно не звучало), и в момент каких потерь и ошибок — сотрудники покидают фирму.Так как мне выпал туз мечей — это своего рода идет отвоевывание денежной прибыльной площадки другими людьми.Продолжаться это будет до тех пор — пока Ваша начальница полностью не лишится работы.Высшие силы расставить все по местам смогут только в том случае — если с помощью этих сил будет закрыта дорога конкурентам и поставлена защита на данную фирму.

Добрый  вечер.Эту  женщину  уволят — идет  следующий  год ближе к весне. Удачи вам
Добрый день.Она еще долго продержится на рабочем месте и сама по хорошему не уйдет от туда где чувствует свою власть и силу своего влияния.Вам с ней следует быть осторожней-если она почувствует ваше негативное отношение то вы можете стать следующей жертвой её интриг.