Нежданные гости - вопрос №2687824

Во сне нахожусь в своей квартире и у меня в гостях мой мч.мы о чем то беседуем заходим на кухню там в пакете лежит рыба какая то её много, она уже разделочная на филе. Потом я иду в вАнну и вижу что там хлещет вода из батареи горячая, я зову мч что бы он её перекрыл. В ванной много всяких вещей лежит для стирки приготовления. Мч оказывается полугоный я ему говорю смотря на часы что мол пора тебе сейчас мама должна приехать из поездки смотрю на часы время 12.55, а в 13 00 она должна приехать. Он одевается и тут слышу звонок в дверь а там пришли мои родственники я в жизни с ними не общаюсь и они не проинформированны о моей личной жизни я развелась недавно. Я открывас дверь. Там моя тётка, крестная и её сын. Ещё один мужчина с бывшей работы и еще много людей сестра двоюродна я и все заходят мне не здрасти ничего не говорят типа к маме моей приехали.Я мч прячутся на кухне а как все зашли я его провожаю со словами спасибо что починил батарею. Все оказываются на кухне, я пытаюсь налить воду в фильтр что бы чайник поставить. Достаю торт из холодильника, достаю тарелки ставлю на стол. Сама думаю зачем мама пригласила их а самой ещё нет. Со мной как бы никто не общается игнорит, как будто меня нет. Тётка про между прочим говорит что скоро отец мой приедет на неделю, я про себя думаю он же умер ( в жизни 7 лет назад) как он может приехать на неделю. Я думаю чем мне их всех кормить, и почему мама заранее не сказала что гостей на приглашали. Потом мама приезжает чета светится, смотрит на рыбу что из неё можно приготовить.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вода бежит на пол это разговоры, сплетни… касающаяся информация лично вас, но вышло это всё «наружу „
нежданные гости, это события которые застанут вас в расплох и вы так же будете растеряны и удивленны как во сне!