демодекоз - вопрос №2688444

здравствуйте, на сайтах очень много пишут продукты которые нельзя употреблять при демодекозе, но везде всё по разному, я к выводу пришла.что надо лежать и не жрать ничего, подскажите, что именно надо исключить из рациона? и даст ли какой-нибудь эффект переливание крови из вены в попу(забыла как называется эта процедура)

Ответы

Здравствуйте Наталья Владимировна.
Переливание крови из вены в попу — аутогемотерапия, в умелых руках методика эффективная.
В Вашем случае интернет не помощник, демодекоз заболевание сложное и хроническое, заниматься Вами должен опытный дерматолог и дерматокосметолог.