ага я хочу продать душу дьяволу за одно желание, не десять не пять, а одно Дата рождения:1996-12-03 - вопрос №2688817

Ответы

Он не купит.зачем ему платить за то что и так уже практически его? одна ваша мысль о продаже уже фактически передала ему вашу душу за даром. Кто му же не стоить верить тому что дьявол платить за души-он лишь обещает золотые горы  а по факту платит осколками.

✅Настасья Павловна✅