В каких числах этого месяца можноно забеременеть ,что бы родилась дочка.Мария 11.05 .1986 и Владимир 26.07.1976 - вопрос №2689081

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.Процент вероятности рождения ребенка того или иного пола в зависимости от числа месяца очень мал.Если вы хотите ребенка определенного пола то для таких случаем у знахарей всегда были обряды для рождения ребенка того или иного пола.Обращайтесь я помогу вам.

Неонила