Ананимно. Здравствуйте, девочки. Подскажите, пожалуйста, никак не могу понять. Очень часто снится сон, что я ищу своего любимого человека, зову его, а его нигде нет. Вот и сегодня. Снова снится, что - вопрос №2689134

ищу его, зову, он отзывается, но я его не вижу. Потом замечаю, что из кустарника он руки тянет. Раздвигаю ветки, а он в яме стоит, босиком. На дне грязь и она его засасывает. Я его вытаскивают, а его все засасывает. Вообщем вытащила его кое как, а он поцеловал меня и за какой-то рыжеволосой девушкой ушел. Никак не могу понять, что это. Везде очень не однозначная расшифровка. Заранее спасибо.
09.12.17
2 ответа

Ответы

Добрый день.ваш сон говорит о том что уведут у вас парня колдовством.Вы будете стараться его вернуть но не сможете удержать на долго возле себя.
09.12.17
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что молодой человек терпит трудности материального характера. У него есть какая-то привязка. Это может быть азартные игры, алкоголь, наркотики или одержимость какой-то идеей, которая может приносить доход и, которая затягивает его, словно, трясина. С парнем надо работать…
09.12.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
28.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store