Как будут развиваться события в моей карьере и финансовом положении? - вопрос №2689262

1 ответ

Ответы

первоначально как указывают карты вам идёт линия стабильности в плане финансовых дел к концу зимы этого года.линия карьерного роста есть такой шанс у вас переломить ход события в свою пользу в конце весны.а вот вам совет молитва святому спиридону поможет вам.