Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за моего спутника? и что ждёт в финансовом положении - вопрос №2689473

Ответы

линия карт указывает на встречу и разговор по линии ранней дороге конец этого года.судя по раскладу карт ваши дороги не расходятся а идут рядом и есть линия создания брачного союза.обмана или предательства карты не указали.вы же не создавайте негативные образы  они вам мешают но ни как не помогают.по финансам я не вижу линии спада есть линия стабильности и есть шанс проявить себя и есть дорога к линии карьерного роста.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам.для благих целей он придёт к вам на помощь.