Найду ли суженного. Молодая красивая девушка. Год без мужчины. - вопрос №2689652

Я молодая девушка, 27 лет. Хочу детей, но боюсь что не найду суженного.
Последний год провела без парня. Я красивая, стройная, занимаюсь спортом, хорошо выгляжу, но парни быстро теряют интерес ко мне. Дома как хоби развожу попугаев. Не могу пригласить парней к себе. Они меня к себе не зовут. 22, 02, 1990. Верочка.
2 ответа

Ответы

У Вас будет мужчина, не беспокойтесь
Вы слишком сильная личность, и пока не нашелся тот, кто мог бы почувствовать Вас слабее его самого.Это временно.

@ SOFIA CHERNAYA