здравствуйте, помогите растолковать сон, что он означает ?! Приснилось что держала горящую свечу, она быстро угасла и я её выкинула , и на руках от воска остались тёмные следы.. Меня тревожит этот - вопрос №2689964

сон… Скажите это что то плохое?
2 ответа

Ответы

Окончание чего-то.Может означать ваше прошлое, которое не дает вам покоя.Какие-то испытания.
Темные следы на свече, хоть во сне, хоть наяву, говорят о присутствии на Вас негатива.