Не отвечает на звонки - вопрос №2689965

Доброе утро! Не хочет общаться не звонит на мои звонки не отвечает не приходит Сергей 13.04.1964 гр… И тут я узнала что он с другой с Замира 25.05.1973 гр., а со мной не хочет общаться.Кого он выберет? И сколько времени будет он с Замирой? Когда вернётся? Спасибо! Марина 08.05.1969 гр.

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек там куда его поманят, где лучше, там и он. Он не хозяин самому себе. Долго он с ней не будет.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила