Добрый день!Лежу в больнице жду роды,уже переходила все сроки,скажите долго мне ещё придется ждать роды и все ли хорошо будет с ребенком?Ксения 27071995,роды вторые! - вопрос №2690440

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это Вы так считаете, что переходили.Ребенок так не считает.Родится вовремя, крепким и здоровым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! С ребенком будет всё в порядке и с Вами тоже. Родится как положено в своё время. Вероятно врачами не верно рассчитаны сроки и  дата. Когда именно родите на таких сроках НЕ смотрим, нельзя.
Да все уже. Вот и роды)
И ребёнок будет успешным в жизни