Здравствуйте. Вопрос таков: Через некоторое время после свадьбы моей дочери, должна была быть свадьба у сына моей подруги. но у них не было - вопрос №2690463

свадебного плать, и я одолжила платье своей дочери. Теперь, несмотря на то, что у моей дочери были все предпосылки на счастливую жизнь, а там, наоборот, был сплошной кошмар, все получилось наоборот. Кто подскажет, возможно всему виной то, что мы дали свадебное платье, и они украли долю? Или, возможно, у меня бред…
10.12.17
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, нельзя своим свадебным нарядом ничего такого вообще делать-это всегда плохо заканчивается-у вас не бред.
10.12.17
Добрый день.
Счастье вашей дочери никто не сможет нарушить, просто вы поступив так столкнулись с неблагодарностью.Они так же как вы должны были подготовится, если этого они так сильно желали. Зависть у разных людей разная. Всё образуется ваше сердце очень чуткое вас и охватило беспокойствие. Материнская любовь сильнее просто молитесь за свою дочь
. С уважением Софият…
10.12.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Всему виной то, что Вы передали со свадебным платьем дочери ее удачу другой паре.Жаль, что кольцо обручальное не дали напрокат.
10.12.17
Алла, не вините себя. Даже если и произошли эти события и они оказали негативное влияние, ситуация поправима. На консультации дам пояснения.
10.12.17
Свои вещи конечно нельзя давать в таких случаях.Вещи принимают программу другого человека. Нужно было почистить платье от негатива. Тем более вы о них думали тоже негативно.Поэтому ослабили свое поле и получили удар.
11.12.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
3 ответа
05.01.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store