Здравствуйте. Вопрос таков: Через некоторое время после свадьбы моей дочери, должна была быть свадьба у сына моей подруги. но у них не было - вопрос №2690463

свадебного плать, и я одолжила платье своей дочери. Теперь, несмотря на то, что у моей дочери были все предпосылки на счастливую жизнь, а там, наоборот, был сплошной кошмар, все получилось наоборот. Кто подскажет, возможно всему виной то, что мы дали свадебное платье, и они украли долю? Или, возможно, у меня бред…
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, нельзя своим свадебным нарядом ничего такого вообще делать-это всегда плохо заканчивается-у вас не бред.
Добрый день.
Счастье вашей дочери никто не сможет нарушить, просто вы поступив так столкнулись с неблагодарностью.Они так же как вы должны были подготовится, если этого они так сильно желали. Зависть у разных людей разная. Всё образуется ваше сердце очень чуткое вас и охватило беспокойствие. Материнская любовь сильнее просто молитесь за свою дочь
. С уважением Софият…
Всему виной то, что Вы передали со свадебным платьем дочери ее удачу другой паре.Жаль, что кольцо обручальное не дали напрокат.
Алла, не вините себя. Даже если и произошли эти события и они оказали негативное влияние, ситуация поправима. На консультации дам пояснения.
Свои вещи конечно нельзя давать в таких случаях.Вещи принимают программу другого человека. Нужно было почистить платье от негатива. Тем более вы о них думали тоже негативно.Поэтому ослабили свое поле и получили удар.