Здравствуйте, видеть во сне сильно волосатые подмышки у себя густые и черные волосы и я их стала брить они не бреются и видеть во сне, как моя дочка - вопрос №2690864

пускает мыльные пузыри. Еще приснился мой муж, который связался во сне с другом любителем выпить его зовут Женя?

Лучший ответ по мнению автора

Новости от дальних родственников, либо от человека, с которым давно не поддерживаете контакт.