Во сне был сильный ветер но он не смог меня сдвинуть с места и я продолжил идти после чего появился какой то человек с посохом и был потоп, после чего я проснулся. Что это может быть? - вопрос №2691182

Ответы

Здравствуйте!  Это «Ветер перемен». Сон предвещает прибыль и положительные обновления. В данное время, Вам в чем-то помогают Высшие Силы. Добрых Вам Снов!