Когда пройдут тазовые боли(внизу живота, в области матки и придатков,крестце)? Скажите пожалуйста, исчезнут ли эти боли в 2018 году, если да, то в каком месяце? Елена, 10.12.1989 - вопрос №2691815

Ответы

Добрый вечер.Если сидеть и ждать то боли не исчезнут.Вам необходимо пройти курс как медикаментозного лечения так и знахарского тогда результаты не заставят себя долго ждать.
сами не исчезнут, будет операция

Натали