Здравствуйте! Хотела бы узнать свое ближайшее будующее Дата рождения:1968-03-15 - вопрос №2693577

Ответы

Здравствуйте!  По вашей дате рождения с 15 марта 2018 г. особое внимание необходимо уделить вашей личной жизни, взаимоотношениям с мужчиной — партнером и семейной теме. В январе уже нового года у вас могут произойти положительные изменения, но на вас есть наносной негатив, который вам закрывает ясность мышления и происходящего с вами — это все нужно подробно разбирать и снимать, чтобы во втором полугодии Нового года вы имели позитивный результат! Подробно платно. Удачи!