добрый день!есть отношения с мужчиной. хочет ли он продолжать их и что он думает про дальнейшее будущее?я-телец,змея,он-козерог,змея. - вопрос №2693912

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Руны показывают, что в  отношениях возможны сложности, ваши планы и цели не всегда совпадают, умение находить взаимопонимание и соблюдение интересов друг друга помогут вам в дальнейшем развитии отношений.
Счастья и удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA