Здравствуйте! Вы правы, у меня есть вопрос, даже не один, поскольку мама болеет лежит не встает с 15 июня перенесла 2 инсульта, работать я не работаю, поскольку ухаживаю за ней. Денег нет, как не - вопрос №2694083

печально, но факт., а если что и перепадает какая работа, то это не о чем. Хочу узнать что меня ожидает полный крах вообще или все таки выберусь из этой жуткой ситуации? Дата рождения:1974-09-02
1 ответ

Ответы

Доброго дня! По картам ТАРО показано — Выберетесь.