Работа. Здравствуйте у меня вопрос о работе. Я недавно сменила работу (работала в колледже) теперь работаю на гос службе, но мне хочется вернуться обратно, скажите пожалуйста будет ли у меня такая - вопрос №2694503

возможность на следующий год и если нет, то как тут всё сложится? Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не хочу Вас программировать, но 2018 год у Вас по нумерологии Таро очень решающий.Скорее всего Вы долго будете для себя делать выводы. Где работать и в каком коллективе. Коллектив не самый лучший будет.Планы смены работы в 2018 году останутся планами.2019 год более кардинальный для Вас.
В коллективе могут быть острые моменты.Непонимание.Но не факт.Просто найдите покровителя.Человека, кто будет поддерживать морально.Вам это будет нужно.
Успехов Вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA