Здравствуйте! Долгое время было дружеское общение с женщиной по имени Гульнас 22.11.81, на данный момент общение просто прекратилось, без - вопрос №2694729

причины. Был ли какой то негатив от Гульнас, искренне ли было ее общение. Спасибо я Екатерина 22.06.83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Негативного воздействия от Гульнас на Вас нет, сначала общение было искренним, но затем началась зависть.
Счастья и удачи вам!