Доброе утро! Подскажите, будет ли у меня 2-ой ребёнок? - вопрос №2695175

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт указывает на то линию беременности в конце зимы следующего года.а вот по картам идёт линия что вас волнует не сама беременность а вас тревожит финансы сможете ли поднять второго ребёнка карты указывают не не спад по финансам а есть линия стабильности.по  раскладу карт идёт рождения мальчика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни одних данных! Кого смотреть?