Я у врача, сижу в очереди. Вдруг вижу себя в зеркале. Вижу передний верхний резец, он ломается в 3-х местах и почти вылетает изо рта с фонтаном крови. Я кричу, мычу, подбегает врач и говорит, что - вопрос №2695247

терпеть не надо было. Потом оглядывая свою одежду крови не вижу. Помогите истолковать сон. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Неприятности со здоровьем  Вашего близкого родственника. Возможно, в результате его небрежного отношения к своим хроническим заболеваниям. Но исход должен быть благополучным.
С уважением, Viola.
Видеть себя в зеркале-к болезни.К тому же, с поломанным зубом.
Здравствуйте! Это сон о трудностях у какого-то члена Вашей семьи. в ближайшее время будет потрясение, связанное с разрешением давнишней ситуации.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, из Ваших родственников, не доволен какими-то связями или знакомствами (группой людей), в отношении которых, Вы принимаете участие…