Здравствуйте. Меня зовут Диана.Мне 18 лет.Недавно рассталась с парнем.Он нашёл сразу мне замену.Я очень хочу его вернуть.Но он и хочет и нет вернуться. Что мне делать?Как его вернуть?7 лет - вопрос №2695687

вместебыли. Помогите мне пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Диана, ты ничего тут сделать не сможешь. Так как вы совершенно разные люди. У вас совместимость чисто дружеская. Даже если ты миллионы выкинешь на всякие магические услуги. максимум на короткое время сможешь его привязать к себе. Найди себе другого человека. Тем более. что у тебя на примете есть человек.
Здравствуйте!!! Он примет решение после нг… Я вижу вас вместе....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Забудьте.Это молодость.К 23 годам поймете, что любовь настоящая только пришла.