Я по профессии эколог им же сейчас и работаю, стоит ли мне дальше развиваться в этом направлении?23.08.1991 - вопрос №2695878

1 ответ

Ответы

карты указывают на линию карьерного роста и судя по картам дорога идёт по линии вашей работы.смена обстановки карты не указали.конечно карьера не сразу но к весне будет виден результат и по финансовым делам карты не указывают линию спада есть и стабильность

@ SOFIA CHERNAYA